公有零售市場耐震補強資訊平台系統移轉台中資料中心設定調整作業委外服務
經濟部辦理「公有零售市場耐震補強資訊平台系統移轉台中資料中心設定調整作業委外服務」已於 2020/09/15 決標,決標金額 186,000 元(約 19 萬),得標廠商為逢甲大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/29 |
| 決標日期 | 2020/09/15 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 109-01-26 |
| 預算金額 | 195,000 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | 186,000 元 |
| 總決標金額 | 186,000 元(約 19 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逢甲大學公司資料↗ | 得標 | 186,000 元 |