中小型店家數位轉型推動計畫
經濟部辦理「中小型店家數位轉型推動計畫」已於 2019/11/15 決標,決標金額 28,950,000 元(約 2,895 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/05 |
| 決標日期 | 2019/11/15 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 1080917DT |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,950,000 元 |
| 總決標金額 | 28,950,000 元(約 2,895 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | 28,950,000 元 |
| 台灣商業聯合總會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/05 決標公告 28,950,000 元