台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「網路購物產業價值升級與環境建構計畫」

經濟部辦理「109年度「網路購物產業價值升級與環境建構計畫」」已於 2020/03/16 決標,決標金額 19,180,000 元(約 1,918 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。

決標結果
得標廠商財團法人資訊工業策進會
決標金額19,180,000 元(約 1,918 萬)
決標日期2020/03/16
預算金額19,873,000 元(約 1,987 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/17
決標日期2020/03/16
招標機關經濟部
標案編號10802431470
預算金額19,873,000 元(約 1,987 萬)
底價金額19,180,000 元
總決標金額19,180,000 元(約 1,918 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標 19,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→