108年度「配合擴大國旅秋冬計畫-促進夜市消費方案」。
經濟部辦理「108年度「配合擴大國旅秋冬計畫-促進夜市消費方案」。」已於 2019/09/12 決標,決標金額 17,900,000 元(約 1,790 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/05 |
| 決標日期 | 2019/09/12 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 108-01-16 |
| 預算金額 | 19,000,000 元(約 1,900 萬) |
| 底價金額 | 17,900,000 元 |
| 總決標金額 | 17,900,000 元(約 1,790 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中國生產力中心公司資料↗ | 得標 | 17,900,000 元 |