經濟部「107年工廠校正調查配件印製作業」採購案
經濟部辦理「經濟部「107年工廠校正調查配件印製作業」採購案」已於 2018/03/27 決標,決標金額 219,444 元(約 22 萬),得標廠商為承印實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/01 |
| 決標日期 | 2018/03/27 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 10704180000 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 265,000 元 |
| 總決標金額 | 219,444 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 219,444 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/01 決標公告 219,444 元
- 2018/05/04 更正決標公告