台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度產學研價值創造推動與管理計畫(第3期/共4期)

經濟部辦理「108年度產學研價值創造推動與管理計畫(第3期/共4期)」已於 2018/12/24 決標,決標金額 23,970,000 元(約 2,397 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。

決標結果
得標廠商財團法人資訊工業策進會
決標金額23,970,000 元(約 2,397 萬)
決標日期2018/12/24
預算金額24,000,000 元(約 2,400 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/27
決標日期2018/12/24
招標機關經濟部
標案編號10703472260
預算金額24,000,000 元(約 2,400 萬)
底價金額
總決標金額23,970,000 元(約 2,397 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標 23,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→