經濟部108年度委任律師辦理民事訴訟案件-向元大企業管理顧問有限公司請求損害賠償訴訟更一審上訴三審案件
經濟部辦理「經濟部108年度委任律師辦理民事訴訟案件-向元大企業管理顧問有限公司請求損害賠償訴訟更一審上訴三審案件」已於 2019/01/22 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為惇安法律事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/13 |
| 決標日期 | 2019/01/22 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 10702430660 |
| 預算金額 | 495,000 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | 480,000 元 |
| 總決標金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惇安法律事務所公司資料↗ | 得標 | 480,000 元 |