108年度「網路購物產業價值升級與環境建構計畫」
經濟部辦理「108年度「網路購物產業價值升級與環境建構計畫」」已於 2019/03/06 決標,決標金額 20,500,000 元(約 2,050 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/11 |
| 決標日期 | 2019/03/06 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 10702430240 |
| 預算金額 | 21,535,000 元(約 2,154 萬) |
| 底價金額 | 20,500,000 元 |
| 總決標金額 | 20,500,000 元(約 2,050 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人資訊工業策進會公司資料↗ | 得標 | 20,500,000 元 |