台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年推動創新產業人才來臺計畫(2/2)

經濟部辦理「107年推動創新產業人才來臺計畫(2/2)」已於 2017/12/29 決標,決標金額 14,370,000 元(約 1,437 萬),得標廠商為財團法人中華民國對外貿易發展協會。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國對外貿易發展協會
決標金額14,370,000 元(約 1,437 萬)
決標日期2017/12/29
預算金額15,000,000 元(約 1,500 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/30
決標日期2017/12/29
招標機關經濟部
標案編號10605317640
預算金額15,000,000 元(約 1,500 萬)
底價金額14,370,000 元
總決標金額14,370,000 元(約 1,437 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國對外貿易發展協會公司資料↗ 得標 14,370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→