經濟部「107年度日本窗口計畫」
經濟部辦理「經濟部「107年度日本窗口計畫」」已於 2018/02/01 決標,決標金額 4,020,000 元(約 402 萬),得標廠商為台灣野村總研諮詢顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/13 |
| 決標日期 | 2018/02/01 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 10605120950 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,020,000 元(約 402 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣野村總研諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/02/13 決標公告 4,020,000 元