經濟部106年度廉政指標民意調查研究
經濟部辦理「經濟部106年度廉政指標民意調查研究」已於 2017/07/25 決標,決標金額 236,140 元(約 24 萬),得標廠商為視拓商業資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/28 |
| 決標日期 | 2017/07/25 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 10604323870 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 236,140 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 視拓商業資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 236,140 元 |
| 大社會股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/28 決標公告 236,140 元