台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度科技專案制度評鑑及學界科專成效評估計畫(第4期/共4期)

經濟部辦理「107年度科技專案制度評鑑及學界科專成效評估計畫(第4期/共4期)」已於 2017/12/14 決標,決標金額 5,970,000 元(約 597 萬),得標廠商為社團法人中華民國管理科學學會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國管理科學學會
決標金額5,970,000 元(約 597 萬)
決標日期2017/12/14
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/18
決標日期2017/12/14
招標機關經濟部
標案編號10603472690
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)
底價金額
總決標金額5,970,000 元(約 597 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國管理科學學會公司資料↗ 得標 5,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→