107年度商工行政服務e網通資訊系統維護計畫
經濟部辦理「107年度商工行政服務e網通資訊系統維護計畫」已於 2018/01/15 決標,決標金額 12,250,000 元(約 1,225 萬),得標廠商為康大資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/26 |
| 決標日期 | 2018/01/15 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 10602428020 |
| 預算金額 | 12,416,000 元(約 1,242 萬) |
| 底價金額 | 12,250,000 元 |
| 總決標金額 | 12,250,000 元(約 1,225 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康大資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,250,000 元 |