台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度工商憑證管理中心維運及資訊服務計畫

經濟部辦理「107年度工商憑證管理中心維運及資訊服務計畫」已於 2018/01/25 決標,決標金額 31,260,000 元(約 3,126 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司數據通信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司數據通信分公司
決標金額31,260,000 元(約 3,126 萬)
決標日期2018/01/25
預算金額31,736,000 元(約 3,174 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/27
決標日期2018/01/25
招標機關經濟部
標案編號10602086190
預算金額31,736,000 元(約 3,174 萬)
底價金額31,260,000 元
總決標金額31,260,000 元(約 3,126 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司數據通信分公司公司資料↗ 得標 31,260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→