台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度高屏溪流域治理推動績效評估

經濟部辦理「106年度高屏溪流域治理推動績效評估」已於 2017/01/24 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為多采工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商多采工程顧問有限公司
決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
決標日期2017/01/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/08
決標日期2017/01/24
招標機關經濟部
標案編號106-B-01050-001-112
預算金額
底價金額1,496,800 元
總決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
多采工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/02/08 決標公告 1,490,000 元