台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度國家產業創新及價值創造推動計畫(第4期/共4期)

經濟部辦理「106年度國家產業創新及價值創造推動計畫(第4期/共4期)」已於 2016/12/20 決標,決標金額 28,000,000 元(約 2,800 萬),得標廠商為中華民國產業科技發展協進會。

決標結果
得標廠商中華民國產業科技發展協進會
決標金額28,000,000 元(約 2,800 萬)
決標日期2016/12/20
預算金額28,000,000 元(約 2,800 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/23
決標日期2016/12/20
招標機關經濟部
標案編號10503474630
預算金額28,000,000 元(約 2,800 萬)
底價金額
總決標金額28,000,000 元(約 2,800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國產業科技發展協進會公司資料↗ 得標 28,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→