106年度產業技術政策加值服務計畫(第3期/共4期)
經濟部辦理「106年度產業技術政策加值服務計畫(第3期/共4期)」已於 2016/12/20 決標,決標金額 8,910,000 元(約 891 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/23 |
| 決標日期 | 2016/12/20 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 10503474410 |
| 預算金額 | 8,950,000 元(約 895 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,910,000 元(約 891 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ | 得標 | 8,910,000 元 |