經濟部105年度「簡報影片製作」案
經濟部辦理「經濟部105年度「簡報影片製作」案」已於 2016/07/11 決標,決標金額 2,430,000 元(約 243 萬),得標廠商為紀實影視製作有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/09 |
| 決標日期 | 2016/07/11 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 10503018770 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,430,000 元 |
| 總決標金額 | 2,430,000 元(約 243 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紀實影視製作有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,430,000 元 |
| 財團法人光啟文教視聽節目服務社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新視紀整合行銷傳播股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高達數位媒體有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑪佳有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/08/09 決標公告 2,430,000 元