經濟部105年度「視訊會議電視牆系統暨環控系統整合建置」
經濟部辦理「經濟部105年度「視訊會議電視牆系統暨環控系統整合建置」」已於 2016/10/18 決標,決標金額 5,176,500 元(約 518 萬),得標廠商為樂晉科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/20 |
| 決標日期 | 2016/10/18 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 10502903840 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,176,500 元(約 518 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂晉科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/07 公開招標公告
- 2016/09/30 公開招標更正公告
- 2016/10/11 無法決標公告
- 2016/10/11 公開招標公告
- 2016/10/20 決標公告 5,176,500 元