台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部經貿談判代表辦公室會議室汰換視訊會議及音響設備採購案

經濟部辦理「經濟部經貿談判代表辦公室會議室汰換視訊會議及音響設備採購案」已於 2015/07/31 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為儷豪企業有限公司。

決標結果
得標廠商儷豪企業有限公司
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2015/07/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/13
決標日期2015/07/31
招標機關經濟部
標案編號10404913610
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
儷豪企業有限公司公司資料↗ 得標 1,150,000 元
國光電信網路有限公司公司資料↗ 未得標
佳實系統整合科技有限公司公司資料↗ 未得標
魏贊科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/20 公開招標公告
  2. 2015/08/13 決標公告 1,150,000 元