經濟部「104年中央機關員工運動會」運動服採購案
經濟部辦理「經濟部「104年中央機關員工運動會」運動服採購案」已於 2015/10/02 決標,決標金額 418,100 元(約 42 萬),得標廠商為昇新體育用品社。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/15 |
| 決標日期 | 2015/10/02 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 10403674110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 418,100 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇新體育用品社公司資料↗ | 得標 | 86,600 元 |
| 根基事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 254,500 元 |
| 旭康企業社公司資料↗ | 得標 | 52,000 元 |
| 都市藍調有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,000 元 |
| 欣晟運動用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/15 決標公告 418,100 元
- 2015/10/16 更正決標公告