105年度科技專案績效評估與成果推廣計畫
經濟部辦理「105年度科技專案績效評估與成果推廣計畫」已於 2015/12/29 決標,決標金額 14,900,000 元(約 1,490 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/30 |
| 決標日期 | 2015/12/29 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 10403317020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,900,000 元(約 1,490 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ | 得標 | 14,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/30 決標公告 14,900,000 元