台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「以服務加值再造生活服務業競爭力計畫」

經濟部辦理「105年度「以服務加值再造生活服務業競爭力計畫」」已於 2016/03/01 決標,決標金額 14,300,000 元(約 1,430 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。

決標結果
得標廠商財團法人資訊工業策進會
決標金額14,300,000 元(約 1,430 萬)
決標日期2016/03/01
預算金額15,125,000 元(約 1,513 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/06
決標日期2016/03/01
招標機關經濟部
標案編號10402436010
預算金額15,125,000 元(約 1,513 萬)
底價金額14,300,000 元
總決標金額14,300,000 元(約 1,430 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標 14,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→