台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

商業服務價值提升計畫

經濟部辦理「商業服務價值提升計畫」已於 2016/01/30 決標,決標金額 25,200,000 元(約 2,520 萬),得標廠商為台北市電腦商業同業公會。

決標結果
得標廠商台北市電腦商業同業公會
決標金額25,200,000 元(約 2,520 萬)
決標日期2016/01/30
預算金額26,217,000 元(約 2,622 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/01
決標日期2016/01/30
招標機關經濟部
標案編號10402435500
預算金額26,217,000 元(約 2,622 萬)
底價金額25,200,000 元
總決標金額25,200,000 元(約 2,520 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北市電腦商業同業公會公司資料↗ 得標 25,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→