辦公室、檔案室等二件無障礙設施改善工程。
經濟部辦理「辦公室、檔案室等二件無障礙設施改善工程。」已於 2015/09/15 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為宇翔營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/24 |
| 決標日期 | 2015/09/15 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 104-01-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 640,000 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇翔營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 640,000 元 |
| 健峰土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/24 公開招標公告
- 2015/08/25 公開招標更正公告
- 2015/09/01 公開招標更正公告
- 2015/09/09 無法決標公告
- 2015/09/09 公開招標公告
- 2015/09/24 決標公告 640,000 元