台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「全球投資審議管理資訊系統」104年度系統維運暨功能強化計畫

經濟部投資審議委員會辦理「「全球投資審議管理資訊系統」104年度系統維運暨功能強化計畫」已於 2015/05/14 決標,決標金額 5,320,000 元(約 532 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額5,320,000 元(約 532 萬)
決標日期2015/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/28
決標日期2015/05/14
招標機關經濟部投資審議委員會
標案編號10403
預算金額
底價金額5,400,000 元
總決標金額5,320,000 元(約 532 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 5,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→