台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度辦公場所清潔維護採購案第1次契約變更

經濟部加工出口區管理處辦理「109年度辦公場所清潔維護採購案第1次契約變更」已於 2020/04/10 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為保聖清潔工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商保聖清潔工程行(獨資)
決標金額189,000 元(約 19 萬)
決標日期2020/04/10
預算金額192,654 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/16
決標日期2020/04/10
招標機關經濟部加工出口區管理處
標案編號N108103001-1
預算金額192,654 元(約 19 萬)
底價金額189,000 元
總決標金額189,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
保聖清潔工程行(獨資)公司資料↗ 得標 189,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→