台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「辦公室屏風」採購案

經濟部加工出口區管理處辦理「「辦公室屏風」採購案」已於 2015/11/10 決標,決標金額 283,800 元(約 28 萬),得標廠商為大大辦公家具有限公司。

決標結果
得標廠商大大辦公家具有限公司
決標金額283,800 元(約 28 萬)
決標日期2015/11/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/13
決標日期2015/11/10
招標機關經濟部加工出口區管理處
標案編號N104110101
預算金額
底價金額343,000 元
總決標金額283,800 元(約 28 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大大辦公家具有限公司公司資料↗ 得標 283,800 元
經典辦公傢俱公司資料↗ 未得標
京兆元有限公司公司資料↗ 未得標
優美股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/13 決標公告 283,800 元