台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年經濟部加工出口區環保許可審查暨異味巡查計畫

經濟部加工出口區管理處辦理「111年經濟部加工出口區環保許可審查暨異味巡查計畫」已於 2021/12/29 決標,決標金額 9,165,000 元(約 917 萬),得標廠商為元科科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商元科科技股份有限公司
決標金額9,165,000 元(約 917 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額9,584,737 元(約 958 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/29
招標機關經濟部加工出口區管理處
標案編號11121410
預算金額9,584,737 元(約 958 萬)
底價金額9,165,000 元
總決標金額9,165,000 元(約 917 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元科科技股份有限公司公司資料↗ 得標 9,165,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→