台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年經濟部加工出口區管理處屏東分處事務性業務委外

經濟部加工出口區管理處屏東分處辦理「105年經濟部加工出口區管理處屏東分處事務性業務委外」已於 2015/12/21 決標,決標金額 1,385,985 元(約 139 萬),得標廠商為元辰工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商元辰工程有限公司
決標金額1,385,985 元(約 139 萬)
決標日期2015/12/21
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/24
決標日期2015/12/21
招標機關經濟部加工出口區管理處屏東分處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1041126
預算金額
底價金額1,486,576 元
總決標金額1,385,985 元(約 139 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元辰工程有限公司公司資料↗ 得標 1,385,985 元
惠成工程行公司資料↗ 未得標
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
如成企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
維也納企業行公司資料↗ 未得標
鴻霖企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/27 公開招標公告
  2. 2015/12/24 決標公告 1,385,985 元
  3. 2015/12/25 更正決標公告