台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中港加工出口區形象影片製作

經濟部加工出口區管理處中港分處辦理「中港加工出口區形象影片製作」已於 2020/12/17 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為新視界整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商新視界整合行銷有限公司
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2020/12/17
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/22
決標日期2020/12/17
招標機關經濟部加工出口區管理處中港分處
標案編號CK1091111
預算金額
底價金額
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新視界整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元
台威傳播事業有限公司公司資料↗ 未得標
太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
朝登企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
如邑行動實業有限公司公司資料↗ 未得標
麗水策略整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
瑪佳有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/22 決標公告 950,000 元