中港加工出口區污水下水道系統106年~107年操作維護工作(104年~105年後續擴充)
經濟部加工出口區管理處中港分處辦理「中港加工出口區污水下水道系統106年~107年操作維護工作(104年~105年後續擴充)」已於 2016/12/30 決標,決標金額 31,308,844 元(約 3,131 萬),得標廠商為歐榮環保科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/03 |
| 決標日期 | 2016/12/30 |
| 招標機關 | 經濟部加工出口區管理處中港分處 |
| 標案編號 | CK1051230 |
| 預算金額 | 34,308,844 元(約 3,431 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 31,308,844 元(約 3,131 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐榮環保科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,308,844 元 |