106年度中港加工出口區公共區域綠帶水車澆灌作業
經濟部加工出口區管理處中港分處辦理「106年度中港加工出口區公共區域綠帶水車澆灌作業」已於 2016/12/20 決標,決標金額 479,600 元(約 48 萬),得標廠商為笙利企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/22 |
| 決標日期 | 2016/12/20 |
| 招標機關 | 經濟部加工出口區管理處中港分處 |
| 標案編號 | CK1051205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 545,000 元 |
| 總決標金額 | 479,600 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 笙利企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 479,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/15 無法決標公告
- 2016/12/22 決標公告 479,600 元