台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度中港加工出口區既有路燈汰換為LED路燈採購案

經濟部加工出口區管理處中港分處辦理「104年度中港加工出口區既有路燈汰換為LED路燈採購案」已於 2015/10/02 決標,決標金額 619,200 元(約 62 萬),得標廠商為福原津企業有限公司。

決標結果
得標廠商福原津企業有限公司
決標金額619,200 元(約 62 萬)
決標日期2015/10/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/08
決標日期2015/10/02
招標機關經濟部加工出口區管理處中港分處
標案編號CK1040918
預算金額
底價金額803,700 元
總決標金額619,200 元(約 62 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福原津企業有限公司公司資料↗ 得標 619,200 元
誠盟電科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
鑫福水電工程行公司資料↗ 未得標
綠創新科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/08 決標公告 619,200 元