台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中港加工出口區雨水下水道放流口監視設施影像傳輸建置設備

經濟部加工出口區管理處中港分處辦理「中港加工出口區雨水下水道放流口監視設施影像傳輸建置設備」已於 2015/07/13 決標,決標金額 411,075 元(約 41 萬),得標廠商為政業科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商政業科技股份有限公司
決標金額411,075 元(約 41 萬)
決標日期2015/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/15
決標日期2015/07/13
招標機關經濟部加工出口區管理處中港分處
標案編號CK1040702
預算金額
底價金額453,000 元
總決標金額411,075 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
政業科技股份有限公司公司資料↗ 得標 411,075 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→