台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租賃台糖新營岩心倉庫

經濟部中央地質調查所辦理「租賃台糖新營岩心倉庫」已於 2022/12/27 決標,決標金額 1,180,004 元(約 118 萬),得標廠商為台灣糖業股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣糖業股份有限公司
決標金額1,180,004 元(約 118 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/10
決標日期2022/12/27
招標機關經濟部中央地質調查所
標案編號C11202
預算金額
底價金額1,180,004 元
總決標金額1,180,004 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣糖業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,180,004 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→