台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度GPS連續追蹤站架設案

經濟部中央地質調查所辦理「108年度GPS連續追蹤站架設案」(定期彙送),預算金額 311,000 元(約 31 萬),截止投標 108/09/09 17:00,開標時間 108/09/10 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/09/09 17:00
開標時間108/09/10 15:00
預算金額311,000 元(約 31 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2019/10/02
截止投標108/09/09 17:00
開標時間108/09/10 15:00
招標機關經濟部中央地質調查所
標案編號C10815
預算金額311,000 元(約 31 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/18 無法決標公告
  3. 2019/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/10/02 定期彙送