台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度租賃台糖新營岩心倉庫

經濟部中央地質調查所辦理「108年度租賃台糖新營岩心倉庫」已於 2018/12/25 決標,決標金額 2,025,781 元(約 203 萬),得標廠商為台灣糖業股份有限公司台南區處。

決標結果
得標廠商台灣糖業股份有限公司台南區處
決標金額2,025,781 元(約 203 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額2,120,000 元(約 212 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/04
決標日期2018/12/25
招標機關經濟部中央地質調查所
標案編號C10801
預算金額2,120,000 元(約 212 萬)
底價金額2,025,781 元
總決標金額2,025,781 元(約 203 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣糖業股份有限公司台南區處公司資料↗ 得標 2,025,781 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→