台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

地形記錄系統擴充採購案

經濟部中央地質調查所辦理「地形記錄系統擴充採購案」已於 2015/06/23 決標,決標金額 1,420,200 元(約 142 萬),得標廠商為網美科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商網美科技股份有限公司
決標金額1,420,200 元(約 142 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/30
決標日期2015/06/23
招標機關經濟部中央地質調查所
標案編號C10410
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,420,200 元(約 142 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
網美科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,420,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/23 公開招標公告
  2. 2015/05/12 無法決標公告
  3. 2015/05/13 公開招標公告
  4. 2015/05/26 無法決標公告
  5. 2015/05/26 公開招標公告
  6. 2015/06/05 無法決標公告
  7. 2015/06/08 公開招標公告
  8. 2015/06/30 決標公告 1,420,200 元