台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

離岸風場海域地質調查及地質環境資訊服務-建置離岸風場開發地質與環境感知系統暨資訊供應服務平台(2/4)

經濟部中央地質調查所辦理「離岸風場海域地質調查及地質環境資訊服務-建置離岸風場開發地質與環境感知系統暨資訊供應服務平台(2/4)」已於 2023/01/06 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為捷連科技有限公司。

決標結果
得標廠商捷連科技有限公司
決標金額9,000,000 元(約 900 萬)
決標日期2023/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/12
決標日期2023/01/06
招標機關經濟部中央地質調查所
標案編號B11219
預算金額
底價金額9,000,000 元
總決標金額9,000,000 元(約 900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷連科技有限公司公司資料↗ 得標 9,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→