台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

應用合成孔徑雷達差分干涉技術應用於地表變形分析(2/2)

經濟部中央地質調查所辦理「應用合成孔徑雷達差分干涉技術應用於地表變形分析(2/2)」已於 2022/03/09 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為國立東華大學。

決標結果
得標廠商國立東華大學
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2022/03/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/14
決標日期2022/03/09
招標機關經濟部中央地質調查所
標案編號B11131
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立東華大學公司資料↗ 得標 1,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→