台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斷層活動性觀測研究第四階段─地表變形觀測資料處理分析與斷層模型反演評估(3/4)

經濟部中央地質調查所辦理「斷層活動性觀測研究第四階段─地表變形觀測資料處理分析與斷層模型反演評估(3/4)」已於 2019/02/27 決標,決標金額 3,950,000 元(約 395 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額3,950,000 元(約 395 萬)
決標日期2019/02/27
預算金額4,171,000 元(約 417 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 5%。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/06
決標日期2019/02/27
招標機關經濟部中央地質調查所
標案編號B10828
預算金額4,171,000 元(約 417 萬)
底價金額3,950,000 元
總決標金額3,950,000 元(約 395 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標
國立成功大學公司資料↗ 得標 2,666,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→