台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度地質學圖書文物館藏資訊服務採購案

經濟部中央地質調查所辦理「108年度地質學圖書文物館藏資訊服務採購案」已於 2018/12/25 決標,決標金額 2,053,128 元(約 205 萬),得標廠商為得士派科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商得士派科技股份有限公司
決標金額2,053,128 元(約 205 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/07
決標日期2018/12/25
招標機關經濟部中央地質調查所
標案編號B10805
預算金額
底價金額2,070,000 元
總決標金額2,053,128 元(約 205 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得士派科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,053,128 元
華鼎資訊有限公司公司資料↗ 未得標
三邊資訊企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/12 公開招標公告
  2. 2019/01/07 決標公告 2,053,128 元