台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

地表變形觀測資料處理分析與斷層模型反演評估(2/4)

經濟部中央地質調查所辦理「地表變形觀測資料處理分析與斷層模型反演評估(2/4)」已於 2018/02/27 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2018/02/27
預算金額4,190,000 元(約 419 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 5%。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/08
決標日期2018/02/27
招標機關經濟部中央地質調查所
標案編號B10727
預算金額4,190,000 元(約 419 萬)
底價金額4,000,000 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標
國立成功大學公司資料↗ 得標 4,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→