107年度地質學圖書文物館藏資訊基本及專案作業外包
經濟部中央地質調查所辦理「107年度地質學圖書文物館藏資訊基本及專案作業外包」已於 2017/12/19 決標,決標金額 1,972,968 元(約 197 萬),得標廠商為得士派科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/12 |
| 決標日期 | 2017/12/19 |
| 招標機關 | 經濟部中央地質調查所 |
| 標案編號 | B10705 |
| 預算金額 | 2,040,000 元(約 204 萬) |
| 底價金額 | 1,972,968 元 |
| 總決標金額 | 1,972,968 元(約 197 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得士派科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,972,968 元 |