台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度嘉南地區18座斷層活動性觀測站巡察維護工作採購案

經濟部中央地質調查所辦理「106年度嘉南地區18座斷層活動性觀測站巡察維護工作採購案」已於 2016/12/23 決標,決標金額 404,080 元(約 40 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額404,080 元(約 40 萬)
決標日期2016/12/23
預算金額432,000 元(約 43 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/30
決標日期2016/12/23
招標機關經濟部中央地質調查所
標案編號B10616
預算金額432,000 元(約 43 萬)
底價金額404,080 元
總決標金額404,080 元(約 40 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/30 決標公告 404,080 元
  2. 2017/11/01 更正決標公告