台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹苗地區山崩與地滑地地質敏感區劃定資料蒐集-高解析度衛星影像產製處理及數值地形製作

經濟部中央地質調查所辦理「竹苗地區山崩與地滑地地質敏感區劃定資料蒐集-高解析度衛星影像產製處理及數值地形製作」已於 2015/04/30 決標,決標金額 810,000 元(約 81 萬),得標廠商為達雲科技有限公司。

決標結果
得標廠商達雲科技有限公司
決標金額810,000 元(約 81 萬)
決標日期2015/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/11
決標日期2015/04/30
招標機關經濟部中央地質調查所
標案編號B10447
預算金額
底價金額810,000 元
總決標金額810,000 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達雲科技有限公司公司資料↗ 得標 810,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/11 決標公告 810,000 元