台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東竹田淨水場新建工程-土建第1次變更設計新增項目暨變更後超契約範圍之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「屏東竹田淨水場新建工程-土建第1次變更設計新增項目暨變更後超契約範圍之議價」已於 2023/12/22 決標,決標金額 978,000 元(約 98 萬),得標廠商為聯成企業有限公司。

決標結果
得標廠商聯成企業有限公司
決標金額978,000 元(約 98 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/22
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號ZT-111-1346-0001-1
預算金額
底價金額978,760 元
總決標金額978,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯成企業有限公司公司資料↗ 得標 9,780 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→