台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東區管理處暨營運所辦公廳興建工程」(設計及監造)委託技術服務

台灣自來水股份有限公司辦理「屏東區管理處暨營運所辦公廳興建工程」(設計及監造)委託技術服務」已於 2023/09/05 決標,決標金額 18,200,000 元(約 1,820 萬),得標廠商為黃冠中建築師事務所。

決標結果
得標廠商黃冠中建築師事務所
決標金額18,200,000 元(約 1,820 萬)
決標日期2023/09/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/18
決標日期2023/09/05
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號WR-12-1313-01
預算金額
底價金額18,619,763 元
總決標金額18,200,000 元(約 1,820 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
黃冠中建築師事務所公司資料↗ 得標 18,200,000 元
李正雄建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/07/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/09/18 決標公告 18,200,000 元