台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台水公司水表場TAF實驗室新建工程第1次變更設計變更後超契約價金之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「台水公司水表場TAF實驗室新建工程第1次變更設計變更後超契約價金之議價」已於 2026/02/06 決標,決標金額 9,424,522 元(約 942 萬),得標廠商為榮陳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮陳科技股份有限公司
決標金額9,424,522 元(約 942 萬)
決標日期2026/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/10
決標日期2026/02/06
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號WR-113-0000-0015-1
預算金額
底價金額
總決標金額9,424,522 元(約 942 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 471,226 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→